4-комнатные апартаменты 105м² в 5 минутах от пляжа. Жилой комплекс расположенный на склоне холма с неповторимым видом на Киренийские горы и Средиземное море. Рядом есть вся инфраструктура которая необходима для жизни и отдыха. Удачное расположение не далеко от центра города Кирения где есть все самое необходимое для жизни. Благоустроенная территория комплекса с бассейном.Высокое качество строительства и отделочных материалов. Апартаменты идеально подходят для отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания.
Внимание! Возможно посетить в режиме онлайн интересующую Вас квартиру и приобрести удаленно.
При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!
Менеджер ответит на все вопросы по этому объекту или подберет для вас другие варианты. А также расскажет о спецпредложениях и объектах, которых нет в открытой продаже